Светодиодная лента amaran SM5c (EU)
Описание
Светодиодная лента с возможностью тонкой настройки пиксельного RGB позволит создать необычное освещение в интерьере и креативно оформить сцену для съёмки. Целых 300 умных диодов образуют 100 зон, цвет которых можно устанавливать отдельно |
Дистанционный контрольБлагодаря специальному контроллеру подключиться к управлению SM5c можно по Bluetooth и Wi-Fi. В приложении Sidus Link можно настроить параметры света и оттенок. Вы сможете выбрать один из 21 готовых эффектов! Также устройство можно синхронизировать для работы с системой умного дома, Amazon Alexa и Google Assistant | ![]() |
![]() | Визуализация звукаВстроенный в пульт микрофон делает возможным визуализировать музыку или игру на музыкальном инструменте. Идеально для танцевального клипа! |
Характеристики
| Вид осветителя | лента |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Светодиоды | 300 RGB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| Количество пиксельных зон | 100 шт |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 110 - 240 В |
| Способ управления | приложение Sidus Link app, пульт на кабеле питания |
| Дополнительные функции | адресные светодиоды |
| Вес без упаковки | 391 г |
| Артикул производителя | APA0008A12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 760 г |
Комплектация
- светодиодная лента 5м
- сетевой адаптер 2м
- контроллер с кабелем 2м
- двухсторонний скотч
- набор для чистки
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























