Осветитель Zhiyun CINEPEER CX100
Компактная мощь в 100 ВтОсветитель весом всего 710 г, но обеспечивающий невероятную яркость в 3840 люкс. Модель позволяет создавать кинематографическое освещение с минимальными усилиями, обеспечивая высокую яркость и профессиональный результат даже в самых сложных условиях съемки |
Встроенный аккумуляторОсветитель оснащен встроенным аккумулятором емкостью 4500 мАч, который обеспечивает до 30 минут непрерывной работы на максимальной мощности. Устройство поддерживает питание через DC-вход и быструю зарядку по протоколу PD через порт Type-C. Вы также можете подключить свет к совместимому адаптеру или внешнему аккумулятору, чтобы обеспечить бесперебойную работу во время длительных съемок | ![]() |
![]() | Компактность и эффективное охлаждениеОсветитель оснащен инновационной системой охлаждения DynaVort Cooling System™ с FOC-вентилятором. Данная технология позволяет устройству оставаться легким и надежным даже при интенсивном использовании. Компактные размеры делают CX100 идеальным для использования в ограниченном пространстве |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 3840 лк |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | сетевой адаптер |
| Напряжение | панель управления на корпусе |
| Энергия аккумулятора | 4500 мАч |
| Время работы | 14.8 В |
| Время зарядки | 66.6 Втч |
| Имеет крепление | до 57 мин |
| Габариты | 150 мин |
| Артикул производителя | 1/4" |
| Температурный диапазон | 197 × 52 × 94 мм |
| Байонет насадки | C040046G1 |
| Гарантия | от -10℃ до 40℃ |
| Вес с упаковкой | ZY Mount |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- отражатель
- кабель питания

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























