Осветитель YongNuo YNRAY200 2700-6500K
Описание
![]() | Портативный студийный моноблок YNRAY200 стабильно обеспечивает выходную мощность 200 Вт, обеспечивая любую сцену качественным равномерным светом. Крепление для насадок Bowens позволяет использовать различные отражатели и софтбоксы, что позволяет получить необходимое для съёмки освещение |
В осветителе с фиксированной температурой предусмотрено 9 режимов освещения с возможностью запомнить настройки сцены, а в модификации с регулируемой целых 11. Управлять моноблоком можно дистанционно при помощи приложения на смартфоне/планшете. Рабочая дистанция на 2.4G ≤ 100 м, а Bluetooth ≤ 50 м | ![]() |
![]() | Работа осветителя невероятно тихая, всего 28дБ. Даже на максимуме яркости он не испортит звук записываемый одновременно с видео |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Яркость | 36500 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Breath, CCT Cycle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Filming, Fireworks, Lightning, Paparazzi, SOS, Strobe, Sunrise |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 24В/8.33А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 252 × 137 × 314 мм |
| Вес без упаковки | 1910 г |
| Артикул производителя | YNRAY200 2700-6500K |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Байонет насадки | Bowens |
| Уровень собственного шума | 28 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5300 г |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































