Осветитель YongNuo YNRAY-360 3200-5600K EU
Описание
360 ВтМощный современный Bowens моноблок для профессионального освещения сцены. Осветитель удобен в транспортировке и способен значительно повысить качество кадра ярким светом и прекрасной цветопередачей |
Продуманная конструкцияYNRAY-360 имеет мощный кронштейн с широким углом наклона в диапазоне 180°. Сквозное активное охлаждение обеспечивает безопасность деталей даже при продолжительной работе на максимуме | ![]() |
![]() | Удобное управленияКорректировать настройки можно напрямую с панели управления с дисплеем, либо удаленно, с DMX пульта или мобильное приложение на расстоянии до 15м |
Автономная работаСпециально для новинки была разработана специальная система питания. Зарядная станция способна работать как от двух сетевых адаптеров, так и от двух V-mount аккумуляторов (по 26В/7А или 14.8В/7.5А) | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 360 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 43200 лм |
| Яркость | 115946 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Aurora, CCT Cycle, Faulty bulb/Bad bulb, Movie/Cinema, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS |
| Питание | V-mount х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение YongNuo app |
| Артикул производителя | 5/8" |
| Байонет насадки | YNRAY360 3200-5600K EU |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- зарядная станция
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


































