Осветитель Yongnuo YNRAY-180 LED 5600K
Описание
![]() | Профессиональный моноблок в современном дизайне по доступной цене. Новая конструкция стала еще удобнее для подготовки к работе и настройке, все параметры отображаются на большом дисплее |
Мощный, качественныйОсветитель выдаёт 180 Ватт света с хорошими показателями цветопередачи. При помощи быстро переключаемых FX режимов можно получить интересные эффекты на видео | ![]() |
Удаленное управлениеYNRAY-180 поддерживает дистанционное управление через фирменное приложение. Так, вы сможете контролировать освещение в студии без физических усилий |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 180 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 24480 лм |
| Яркость | 65000 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Aurora, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, SOS, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 24В/7.5А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 361 × 314 × 182 мм |
| Вес без упаковки | 1870 г |
| Артикул производителя | YNRAY180 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3800 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














































