Осветитель YongNuo YNLUX200-KIT 5600K Серый
Еще мощнееЕще более мощная и современная версия ультракомпактного моноблока серии LUX от YongNuo обзавелась усовершенствованной матрицей диодов, что позволило увеличить мощность до 200 Вт, а также получить улучшенную цветопередачу для профессиональной работы. Осветитель имеет байонет Bowens, а также несколько встроенных FX режимов для создания видео эффектов |
![]() | Расширенный комплектВ расширенную комплектацию LUX200 входит отражатель, для создания более яркого светового потока. Для подключения питания можно воспользоваться сетевым адаптером при работе в студии, либо батарейной рукояткой на два аккумулятора NP-F для автономности. Бережно и удобно хранить набор оборудования поможет кейс |
Интеллектуальное охлаждениеКулер активного охлаждения прогоняет воздух через все важные элементы, обеспечивая равномерную теплоотдачу. Интеллектуальная система сама распределит нагрузку, а низкий уровень шума всего в 25 дБ, позволяет записывать звук прямо со сцены | ![]() |
![]() | Удобное управлениеПанель управления перенесена на боковую сторону, а большой дисплей поможет в настройке параметров. Также предусмотрена возможность контролировать LUX200 через фирменное приложение прямо с экрана смартфона |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| R9 | 96 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 8440 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 24В, 8.33А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Артикул производителя | 180 × 125 × 125 мм |
| ВНИМАНИЕ | YNLUX200-KIT 5600K grey |
| Байонет насадки | аккумуляторы не входят в комплект |
| Уровень собственного шума | Bowens |
| Гарантия | 25 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- батарейная рукоятка
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























