Осветитель YongNuo YNLUX100RGB
Описание
Мощный, но удивительно компактный моноблок серии LUX, теперь и с RGB режимом на борту. Огромное количество спецэффектов и возможность управления через приложения делают его отличным выбором даже для небольшой студии или личной комнаты |
Аппарат выдаёт максимальную мощность в 120 Вт и может работать как от внешнего источника питания DC19V6.31A, так и от батарейной рукоятки, к которой можно подключить два аккумулятора NP-F. Установить его можно на любую стандартную стойку | ![]() |
![]() | Байонет Bowens делает осветитель совместимым с большинством светоформирующих насадок на рынке. Вы сможете настроить освещение именно так, как нужно для сцены, получая потрясающие результаты |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | COB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Ambulance, Aurora, Candle, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Rainbow, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер Barrel 5.5/2.1мм |
| Вход | 19В/6.31А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Дополнительные функции | управление через приложение |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 120 × 125 × 125 мм |
| Вес без упаковки | 1200 г |
| Артикул производителя | YNLUX100RGB 2000-10000K |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте только осветитель, без аксессуаров и сетевого адаптера |
| Байонет насадки | Bowens |
| Уровень собственного шума | 28 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1187 г |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































