Осветитель YongNuo YNLUX100 Kit
Описание
![]() | Компактный моноблок в форме куба с тщательно продуманной конструкцией, благодаря чему, всё что нужно находится в удобном доступе. |
Прибор имеет мощность в 100Вт и высоким индексом цветопередачи. Байонет Bowens даёт возможность установить любую соответствующую насадку. В двухцветной версии предусмотрено 12 FX режимов для видео | ![]() |
![]() | Активное охлаждение обеспечивает хорошую продуктивность при низком шуме, всего в 20 дБ. При необходимости охлаждение можно отключить, и LUX100 станет полностью бесшумным |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 12188 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Aurora, Breath, CCT Cycle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, SOS, Strobe |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 19В/5А |
| Дополнительные функции | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | управление через приложение |
| Каналы | 1/4", 5/8" |
| Габариты | 256 |
| Вес без упаковки | 120 × 120 × 125 мм |
| Артикул производителя | 699 г |
| Байонет насадки | YNLUX100-KIT |
| Страна-производитель | Bowens |
| Уровень собственного шума | Китай |
| Гарантия | 25 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- батарейная рукоятка
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- кейс
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












































