Осветитель YongNuo YN660 LED
Свет для съемки с любого ракурсаОбновленная версия компактного и эргономичного осветителя со встроенным диммером и возможностью дистанционного управления. Оптимальный вариант для предметных, портретных и других съемок с различных ракурсов. Цветовая температура регулируется от 2000К до 9900К |
Свет любого оттенка36000 оттенков позволяют настроить любое настроение в кадре. При помощи этого осветителя вы сможете управлять атмосферой и расширять творческие границы |
![]() |
45 ВаттОсветитель имеет мощность 45 Вт, что гарантирует высокое качество освещения в самых разных условиях. В лампу встроено 792 современных светодиода с высоким показателем цветопередачи | ![]() |
![]() | Удобный интерфейсYN660 LED имеет отверстие 1/4" для установки на стойку или штатив. В комплект добавлен софтбокс-соты для ограничения распространения луча и смягчения теней |
Удобный интерфейсНестандартная рукоятка с удобным хватом предоставляет комфортную работу. Наличие дисплея, а также яркого диммера обеспечивает оперативную и точную настройку параметров |
![]() |
Превосходная функциональностьКонструкция осветителя позволяет соединять одновременно несколько ламп для создания требуемого эффекта. Управление может производиться с помощью смартфона или же благодаря кнопкам на корпусе | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 45 Вт |
| Светодиоды | 792 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| Яркость | 3213 лк |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Fast RGB, Fire truck, Fireworks, Flash, Lightning, Slow RGB, SOS |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 820 × 150 × 105 мм |
| Артикул производителя | 2400 г |
| ВНИМАНИЕ | YN660LED |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- соты 45°
- ткань-рассеиватель
- сумка-чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору













































