Осветитель YongNuo YN360 IV
Описание
Осветитель YongNuo YN360 IV - это четвертое поколение автономных RGB осветителей, что стали еще больше и ярче, чем предшественники |
![]() | С помощью съёмного пульта с дисплеем можно управлять осветителем на расстоянии. Интуитивно понятный интерфейс и дисплей помогут настроить нужный свет |
Аппарат работает автономно от аккумуляторов NP-F970, что делает его очень удобным в использовании. Он имеет FX режимы художественного освещения в количестве 31 штуки, а также 400 обычных светодиодов и 80 RGB диодов | ![]() |
![]() | Осветитель YN360 IV допонен шторками-отражателями, которые позволяют регулировать угол освещения. Это делает его идеальным инструментом для создания красивой и эффектной подсветки при съемке фото и видео |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 24 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Яркость | 3213 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Car Light Approaching, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Lightning, Movie/Cinema, Paparazzi, Party, RGB Flash, Strobe, Sunrise, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990, сетевой адаптер Barrel 5.5/2.1мм |
| Вход | 12-24В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, съёмный пульт Д/У |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 570 × 60 × 95 мм |
| Вес без упаковки | 794 г |
| Артикул производителя | YN360IV |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1873 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- винт (4шт)
- пульт
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























































