Осветитель YongNuo YN120 RGB
Описание
![]() | Портативный осветитель с RGB режимом и хорошей яркостью до 2158 люкс (0.3м). Широкий диапазон цветовой температуры 2500 - 9900 K и 31 FX режим помогут вам создать креативное освещение. Отличный вариант для творчества и оформления студии |
До 10 часов работыВ YN120 RGB встроен аккумулятор на 3000 мАч для автономной работы. Его запаса хватает на работу до 10 часов на средних настройках и до 1.5 часа на максимуме. Зарядить батарею можно посредством Type-C порта | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5В/2А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Время работы | 3000 мАч |
| Имеет крепление | до 10 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 108 × 66 × 16 мм |
| Материал | 121 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, поликарбонат |
| Гарантия | YN120 RGB |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- крепление на холодный башмак;
- зарядный кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



































