Осветитель YongNuo YN-6000 kit 5500K
Описание
![]() | Высокоэффективный светодиодный осветитель. Представленная модель имеет большое количество светодиодов, что позволяет увеличивать яркость освещения при неизменном энергопотреблении. Устройство незаменимо для фотосессии, записи торжественных мероприятий и деловых встреч. Цветовая температура фиксированная - 5500К |
| YongNuo YN6000kit имеет корпус из алюминиевого сплава, что значительно улучшает эффект рассеивания света и обеспечивает большой угол освещения. Управление возможно через приложение на смартфоне, возможно удаленная регулировка настроек на расстоянии до 15 метров. Модель поддерживает технологию APP.Профессиональный светодиодный осветитель может функционировать от встроенной литиевой батареи и от внешнего источника питания | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 600 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 4650 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 410 × 410 × 75 мм |
| Артикул производителя | 2600 г |
| ВНИМАНИЕ | YN6000KIT 5600K |
| Страна-производитель | сетевого адаптера и аккумулятора нет в комплекте |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- софтбокс
- набор креплений
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























