Осветитель YongNuo YN-540 RGB
Описание
![]() | Осветитель YongNuo YN-540 RGB – это современное устройство для профессиональной съёмки, что обеспечивает высокое качество освещения. Полноцветная панель имеет настраиваемую цветовую температуру и яркость, а кашетирующие шторки - отражатель помогут настроить угол луча |
С мощностью 40 Вт и отличными показателями цветопередачи, устройство обеспечивает яркое и реалистичное освещение для фото- и видеосъемки. Кроме того, он может работать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов NP-F, что делает его удобным для использования в любых условиях | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 230 × 202 × 63.5 мм |
| Артикул производителя | 1278 г |
| ВНИМАНИЕ | YN540RGB |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















