Осветитель YongNuo YN-365 RGB
Описание
![]() | Эргономичный и компактный светодиодный осветитель для создания селфи и фотосъемок. Прекрасный вариант для путешествий, отдыха, деловых поездок, выездных и торжественных мероприятий. Цветовая температура может плавно изменяться от 2500 до 8500 К, а также присутствует RGB режим, в котором вы сможете настроить свет практически любого оттенка |
| Для настроки парамтеров и контроля батареи предусмотрен яркий LED дисплей на задней панели. Встроенного аккумулятора хватит на 3 часа работы, а подзарядить его можно при помощи кабеля Type-C с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 150 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 330 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2983 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 3 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 140 × 77 × 15 мм |
| Вес без упаковки | 263 г |
| Артикул производителя | YN365 RGB |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 539 г |
| Аккумулятор | 3300 мАч/ 7.4В, 24.42 Втч |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























