Осветитель YongNuo YN-360S 3200-5500K
Описание
YN-360S это более компактный вариант профессионального осветителя YN-360 необычной формы, благодаря чему вы сможете добиться необычного эффекта на фото. Вытянутая форма "меча" делает лампу более мобильной, а установив аккумулятор типа NP-F вы сможете в полной объёме использовать портативность модели. Лампа имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5500 К, а также, блок управления с дисплеем, что позволяет выполнять тонкую настройку освещения |
![]() |
Дистанционное управлениеСпециальное приложение для смартфонов позволяет использовать персональный гаджет в качестве пульта дистанционного управления, на расстоянии настраивая рабочие параметры по встроенному bluetooth 4.0 | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 148 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 1480 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC 12В/2A |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Вес без упаковки | 465 × 64 × 35 мм |
| Артикул производителя | 300 г |
| ВНИМАНИЕ | YN360S 3200-5600K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















