Осветитель YongNuo YN-360 MINI
Полноцветный световой жезлКомпактный светодиодный осветитель с большим количеством светодиодов. Вытянутая форма позволяет комфортно держать его в руке. Благодаря магнитному креплению лампу можно закрепить на любой металлической поверхности. Цветовая температура регулируется от 2700K до 7500K |
![]() |
Легкость управленияРегулировку цвета можно производить с помощью диммера, расположенного на рукоятке. Для удаленной настройки и регулировки можно использовать приложение. Осветитель оборудован протоколом высокоскоростной связи в диапазоне частот 2.4 ГГц. Эффективное расстояние для удаленной работы составляет 15 метров | ![]() |
![]() | ПортативностьYN-360 MINI отличается компактными размерами и портативностью. Его корпус выполнен из легкого и прочного алюминия. Осветитель оснащен вместительным аккумулятором емкостью 2600 мАч. Одного заряда может хватить до полутора часов полноценной работы на полной яркости |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 240 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 96 |
| Яркость | 522 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Напряжение | 7.2 В |
| Энергия аккумулятора | 18.72 Втч |
| Время работы | до 90 мин |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Каналы | 256 |
| Габариты | 300 × 45 × 45 мм |
| Вес без упаковки | 385 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | YN360MINI EU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 706 г |
Комплектация
- осветитель;
- софтбокс;
- чехол;
- зарядный кабель;
- магнитные колодки (2шт);
- шнурок

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































