Осветитель YongNuo YN-360 III RGB 3200-5500K
Описание
![]() | Световой мечТретья версия популярного осветителя от YoungNuo стала еще удобнее и ярче на целых 20%. Необычная форма "светового меча" делает работу со светом гораздо удобнее, а также создаёт необычные блики в отражении. Встроенный аккумулятор был заменен на адаптер для батарей NP-F что позволяет значительно продлить работу оборудования |
Свет любого оттенкаДанная модель имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5500 К, а также, систему RGB светодиодов, что позволяет настроить практически любой оттенок. В сравнении с предыдущими моделями, новая система управления цветом стала гораздо удобнее. Третья версия осветителя имеет съёмный пульт управления, оснащенный сенсорным цветовым кругом, а значит, вы сможете быстро выбрать оттенок одним движением пальца! | ![]() |
![]() | Мобильное приложениеНовинка способна подключиться к вашему смартфону, что позволяет выполнять настройку рабочих параметров через собственное приложение YongNuo, которое можно скачать с официального сайта |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 21.6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В 2А |
| Имеет крепление | приложение YongNuo app, съёмный пульт Д/У |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 583 × 48 × 24 мм |
| Материал | 805 г |
| Артикул производителя | пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN360 III 3200-5600K |
| Страна-производитель | сетевого адаптера и аккумулятора в комплекте нет |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- батарейка;
- шнурок
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




























