Осветитель YongNuo YN-320 (3200-5500K)
Описание
![]() | Профессиональная светодиодная панель от YongNuo устанавливается на U-образный кронштейн, что позволяет выбирать угол наклона и подстраивать освещение под выполнение определенных задач. Кашетирующие шторки с отражающим покрытием помогут вам скорректировать световой поток |
3200-5500КОсветитель является двухцветным, с возможностью гибко настроить работу теплых и холодных светодиодов отдельно. Панель управления с дисплеем показывает яркость обоих, а также даёт возможность запомнить настройки света и вернуть их в одно мгновение при помощи кнопки Set |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Светодиоды | 320 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 2480 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/2А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 252 × 200 × 62 мм |
| Артикул производителя | 780 г |
| ВНИМАНИЕ | YN320 3200-5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- кронштейн;
- белый светофильтр;
- оранжевый светофильтр;
- пульт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































