Осветитель YongNuo YN-300 IV RGB 5600K
![]() | Мощный и производительныйYN-300 IV от компании YongNuo - это полноцветный SMD-осветитель S, с множеством различных эффектов. Мощность светового потока устройства составляет 18 Вт. Данная модель оснащена 316 качественными CRI и 60 RGB светодиодами. Имеет фиксированную световую температуру 5600К |
Дистанционное управлениеYN300 IV оснащен многоканальным беспроводным пультом дистанционного управления. С его помощью вы с легкостью сможете регулировать режим RGB через сенсорный экран пульта и поддерживать управление на 8 групп | ![]() |
![]() | Удобство использованияОсветитель оснащен фирменным светодиодным накопителем постоянного тока YongNuo. Во время работы с устройством не будет отображаться рябь или стробоскопические эффекты. Множество различных режимов сцен помогут разнообразить съемку и сделать вашу работу с осветителем более универсальной |
АвтономностьОсветитель поддерживает питание от сетевого апаптера DC и двусторонний интерфейс Type-C. Эта модель принимает зарядку от аккумуляторов серии NP-F, что обеспечивает автономность | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 376 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| RGB режим | Да |
| Питание | NP-F |
| Вход | Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 12В / 2А |
| Артикул производителя | съёмный пульт Д/У |
| ВНИМАНИЕ | 1/4" |
| Страна-производитель | YN300IV |
| Гарантия | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- ручка;
- пульт;
- настольная подставка;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















