Осветитель YongNuo YN-300 III (3200-5500K)
![]() | Мощный300 ярких светодиодов в YongNuo YN-300 III обеспечат световой поток мощностью до 18 Вт, а благодаря наличию кашетирующих шторок вы сможете скорректировать угол распространения. Данная модель имеет фиксированную световую температуру 5500 К |
УдобныйТакже, в комплекте вы найдете крепление на 1/4" и башмак, для установки на съёмочное оборудование. Ручку, для более удобной работы с осветителем в руке и настольную подставку. Данная комплектация призвана сделать работу со светом более комфортной и простой | ![]() |
![]() | ФункциональныйОсобое внимание стоит уделить блоку управления на задней панели. 3 функциональных клавиши и колесико, вкупе с дисплеем, позволяют тонко настроить работу осветителя. Кнопка Fine/Coarse отвечает за выбор чувствительности колесика от шага в одну сотую до десятых. Кнопка CH позволяет выбрать канал, а Bett уровень заряда аккумулятора |
Дистанционное управлениеYN-300 III поставляется с дистанционным пультом управления, наличие соединения по Bluetooth 4.0 позволяет синхронизировать работу лампы с приложением для смартфона и удаленной настройкой | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 300 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 2280 лм |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app, пульт Д/У |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 173 × 153 × 46 мм |
| Артикул производителя | 650 г |
| ВНИМАНИЕ | YN300 III 3200-5600K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- пульт;
- светофильтр белый;
- крепление для съёмки;
- ручка;
- настольная подставка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















