Осветитель YongNuo YN-300 Air (3200-5500K)
Описание
![]() | Модель Air отличается более лёгким и простым корпусом с защищенными светодиодами под белой панелью. Свет имеет более современный дизайн и прекрасно выглядит |
Особое внимание стоит уделить блоку управления на задней панели. 4 функциональных клавиши и колесико, вкупе с дисплеем, позволяют тонко настроить работу осветителя. При помощи переключения групп теплых и холодных светодиодов вы сможете настроить точную световую температуру | ![]() |
![]() | Кнопка Fine/Coarse отвечает за выбор чувствительности колесика от шага в одну сотую до десятых. Кнопка Set позволяет запомнить настройки света, и в последствии мгновенно вернуться к ним. По нажатию клавиши Bett вы увидите уровень заряда аккумулятора |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 96 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 2000 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 185 × 135 × 22 мм |
| Материал | 500 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN300Air |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- крепление;
- ручка;
- настольная подставка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























