Осветитель YongNuo YN-256 3200-5500K
Описание
| Яркий профессиональный свет от YongNuo имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5500 К. 256 светодиодов обеспечивают яркий световой поток с мощностью 25 Вт, а благодаря новой фирменной технологии модель полностью избавлена от мерцания. Панель может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов типа NP-F |
В комплект добавлена шаровая голова с зажимом, что позволяет выбрать практически любой угол расположения YN-256 | |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 25.6 Вт |
| Светодиоды | 256 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 1700 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер: 100 ~ 240В/50-60 Гц |
| Способ управления | DC: 15-24В/3А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 350 × 240 × 23 мм |
| Артикул производителя | 867 г |
| ВНИМАНИЕ | YN256 |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













