Осветитель YC Onion ENERGY TUBE Pro 120cm
Профессиональный уровеньНовое поколение популярных RGB жезлов от YC Onion теперь имеет множество дополнительных функций, благодаря чему он становится серьезным профессиональным аппаратом. Добавлена возможность DMX синхронизации в качестве ведущего или ведомого, а сменные аккумуляторы позволяют долго поддерживать автономную работу |
Превосходная цветопередачаВ ENERGY TUBE Pro использованы современные светодиоды с высокими показателями цветопередачи и диапазоном до 36000 цветов HSI, яркость регулируется плавно от 100 до 0%. Показатель CRI более 98. Имеет 15 встроенных FX режимов | ![]() |
![]() | Встроенный магнитНа обоих концах жезл имеет встроенные в корпус магниты, благодаря чему осветитель можно закрепить на металлической конструкции. Предусмотрена панель ручного управления с дисплеем, но прибором можно управлять и при помощи фирменного приложения для смартфона |
Крепление - рукояткаВ комплект входит рукоятка, которую можно закрепить прямо на корпусе. Она обеспечивает комфортный хват, а также имеет отверстие для установки на стойку | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6200 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 98 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | собственный аккумулятор |
| Способ управления | 18В/4.5А |
| Ёмкость аккумулятора | DMX, панель управления на корпусе, приложение ENERGYTUBE app |
| Напряжение | 4000 мАч |
| Габариты | 14.8 В |
| Вес без упаковки | 1057 × 48 × 45 мм |
| Материал | 1200 г |
| Артикул производителя | алюминий, поликарбонат |
| Защита | YC Onion 120 ENERGY TUBE with APP |
| Страна-производитель | IP68 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рукоятка;
- сетевой адаптер;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























