Осветитель YC Onion ENERGY TUBE Pixel Version + Honeycomb + Grid
![]() | Обновленная версия успешного ENERGY TUBE обзавелась адресными диодами, что открывает еще больше возможностей для создателя контента. Выставляйте сразу несколько цветов на одном осветителе, создавайте градиенты и переливы для получения оригинальных эффектов! Удобнее всего управлять настройками цвета через фирменное приложение, что можно подключить на расстоянии 50м прямо со смартфона |
36 000 цветовНовинка имеет диапазон в 36000 оттенков, что позволяет настроить любой цвет. Плюс к этому, индекс передачи CRi и TLCI более 98, а это значит высокое качество работы. Предусмотрены и особенные режимы смены цвета в количестве 15 шт | ![]() |
![]() | Множество вариантов крепленияПомимо стандартного штативного винта 1/4", осветитель имеет магнитное крепление для установки на металлические детали, а также специальный магнитный стикер в комплекте. Торец трубы имеет специальную форму для соединения жезлов в один |
До 12 часов работыЗапаса аккумулятора хватит на 1 час работы при полной яркости и до 12 часов на средних настройках. Если нужна дополнительная автономность, то вы сможете подключить пауер банк через Type-C порт | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6200 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 98 |
| FX режимы | Breath, Disco, Lightning, RGB Cycle |
| Питание | аккумулятор 18650 |
| Способ управления | подключение внешнего аккумулятора Type-C |
| Дополнительные функции | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | адресные светодиоды |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 270 × 40 × 40 мм |
| Гарантия | 235 г |
| Вес с упаковкой | ETLight_1 |
Комплектация
- осветитель
- чехол
- зарядный кабель Type-C
- аккумулятор 18650
- магнитный стикер
- соты складные (Grid)
- соты шестигранные (Honeycomb)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























































