Осветитель Weeylite Sprite 40
![]() | Компактная световая панель с регулируемой цветовой температурой от 2500 до 8000K и режмом RGB. Корректировка яркости от 100% до 0. Оптимальный вариант для съемок, вечеринок и проведения торжественных мероприятий |
Световая панель имеет небольшой вес, что облегчает ее транспортировку. В нижней части предусмотрено специальное крепление для монтажа на стойку или клетку камеры. Осветитель имеет режим RGB и 17 встроенных сценариев освещения | ![]() |
![]() | Управлять световой панелью можно как с пульта дистанционного управления, так и через приложения на смартфоне. ЖК дисплей отражает всю необходимую информацию о таких параметрах как яркость, мощность, уровень заряда. Интерфейс простой и понятный в управлении |
Световая панель имеет двойную систему питания. Устройство может функционировать от аккумулятора стандарта NP-F или от сетевого адаптера, что позволит достичь бесперебойной работы устройства | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 419 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 3500 лм |
| CRI | 95 |
| Яркость | 980 лк |
| FX режимы | Alarm, Aurora, Dsco, Flash, Movie/Cinema, Party, Rainbow, TV |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app, пульт Д/У |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 360 × 240 × 25 мм |
| Артикул производителя | 1080 г |
| Страна-производитель | Sprite 40 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- пульт RC-11;
- крепление

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














































