Осветитель Weeylite Ninja 400 Mark II
![]() | Ninja 400 Mark IIУлучшенная версия популярного студийного моноблока стала еще лучше и функциональнее. Заметно обновился дизайн осветителя, став более современным и удобным |
Качественный светАппарат выдаёт 150 Ватт мощности и имеет плавную регулировку цветовой температуры от 2800 до 6800 К. В функционал встроены 13 режимов освещения для создания визуальных эффектов на видео |
![]() |
Конструкция для продуктивной работыБлок управления с дисплеем вынесен из корпуса для более комфортной настройки уже установленного на стойку осветителя. К нему можно подключить питание от сети или от аккумулятора, а также синхронизировать осветитель по DMX. Обновленная конструкция крепления даёт моноблоку свободный поворот на 360° без насадок, что позволяет выбрать любой угол наклона и положение | ![]() |
![]() | Качественное охлаждение - залог длительной работыWeeylite Ninja оснащен встроенным вентилятором, охлаждающим устройство во время его работы. Силы воздушного потока достаточно, чтобы значительно продлить не только длительность съемки, но и срок службы самого оборудования. Даже при максимальной мощности вентилятора уровень шума остается достаточно низким |
Дистанционное управлениеВзять под контроль Ninja 400 mark II можно при помощи фирменного пульта, либо через приложение на смартфоне | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| Световой поток | 12750 лм |
| Яркость | 16700 лк |
| FX режимы | Burst, CCT Cycle, Curve, Faulty bulb/Bad bulb, Filming, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 110-240В ~ 50/60 Гц |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение WeeylitePro app, пульт Д/У |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 233 × 160 × 120 мм |
| Артикул производителя | 1660 г |
| Байонет насадки | Ninja 400 II |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- модуль управления
- отражатель
- чехол
- пульт
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- соединительный кабель
- ремень

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















































