Осветитель Weeylite Ninja 20B
Описание
Современный студийный моноблок на 200 Вт с регулируемой цветовой температурой и отличными показателями цветопередачи. Оснащен байонетом Bowens для установки насадок различного назначения |
Тихий, как NinjaОтличительной чертой модели является умная система охлаждения, благодаря особому режиму шум от кулера можно снизить до 26дБ. Благодаря этому, можно снимать сцену со звуком, не опасаясь, что технический шум попадет на запись | ![]() |
![]() | Прост в управленииКонтролировать настройки можно через панель на задней стенке. Она оборудована дисплеем, кнопками и димерами. Удаленно управлять можно через мобильное приложение или при подключении DMX синхронизации |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| Световой поток | 22000 лм |
| Яркость | 77900 лк |
| FX режимы | Blink, Burst, Candle, CCT Loop, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Flash, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240 В, 5 - 2.5А, 50-60 Гц |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 382 × 390 × 183 мм |
| Вес без упаковки | 2390 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | Ninja 20B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень собственного шума | 26 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4800 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 55°
- сетевой кабель
- защитная крышка
- держатель кабеля
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























































