Осветитель - внешний аккумулятор NiteCore SCL10
![]() | Осветитель высокого качества NiteCore SCL10NiteCore SCL10 — это универсальный портативный осветитель с большим запасом батареи, благодаря чему может выступать в роли power bank. Оснащена 96 светодиодами с высоким уровнем CRI (Ra>97) и TLCI (>99), что гарантирует отличную цветопередачу и равномерное освещение. Прибор может достигать максимальной яркости до 800 люмен и обеспечивает освещенность до 2500 люкс на расстоянии 30 см, что делает его идеальным для видеосъемки и фотографии |
Длительная работа и мощный аккумуляторОсветитель NiteCore SCL10 обладает встроенным Li-Po аккумулятором емкостью 10000 мАч, который обеспечивает до 70 часов работы при минимальной яркости и около 3,5 часов при максимальной. Это делает его незаменимым инструментом для длительных съемок без доступа к электросети. Помимо этого, устройство поддерживает быструю зарядку через Type-C, что значительно сокращает время | ![]() |
![]() | Универсальность и портативностьNiteCore SCL10 легко транспортировать и устанавливать благодаря компактному дизайну и креплению на башмак. Благодаря этому он становится идеальным решением для фотографов и видеографов, которым нужно надежное, многофункциональное и мобильное осветительное оборудование на выезд |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 96 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6300 K |
| Яркость | 5 лк |
| Угол светового потока | 180 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Дополнительные функции | режим внешнего аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Время работы | до 70 ч |
| Имеет крепление | Cold Shoe |
| Габариты | 14.7 × 65 × 134 мм |
| Вес без упаковки | 222.5 г |
| Артикул производителя | SCL10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 389 г |
| Порты | Type-C |
| Выход Type-C | USB |
| Выход USB | 5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А |
| Вход Type-C | 5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C
- крепление

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















