Осветитель Viltrox VL-D60T
Светодиодная панель VL-D60T оснащена высокоэффективными светодиодами, обеспечивая точный и регулируемый источник света с высоким индексом цветопередачи (CRI 95). Это гарантирует естественную передачу оттенков кожи и цветов по всему диапазону яркости без мерцания, что идеально для фото- и видеосъёмки. Прочный металлический корпус панели обеспечивает долговечность, а эффективная система конвекционного охлаждения исключает использование вентилятора, что делает осветитель бесшумным и подходящим для записей с живым звуком | ![]() |
![]() | Для управления осветителем предусмотрены локальные настройки с помощью интуитивных органов управления и ЖК-дисплея на задней панели, а также 2.4 ГГц беспроводной пульт с дальностью действия до 20 метров. Осветитель поддерживает работу в 19 группах и 6 каналах, а порты RJ45 DMX позволяют интеграцию в DMX-сети. Универсальность обеспечивается адаптером питания с поддержкой разных напряжений для работы в любых точках мира и возможностью автономной работы от аккумулятора V-mount или двух NP-F посредством адаптера в комплекте |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Световой поток | 6324 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | DC: 110 - 240 AC: 50/60 Гц |
| Группы | DMX, панель управления на корпусе, пульт Д/У 2.4G |
| Каналы | 5/8" |
| Габариты | 6 |
| Вес без упаковки | 19 |
| Материал | 345 × 320 × 58 мм |
| Артикул производителя | 1900 г |
| Гарантия | металл |
| Вес с упаковкой | VL-D60T |
Комплектация
- осветитель
- пульт Д/У 2.4 ГГц
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- адаптер NP-F x2
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















