Осветитель Viltrox Sprite 15B
![]() | Viltrox Sprite 15B - это портативная светодиодная панель с изменяемой цветовой температурой от 2800 до 6800K. С помощью этой панели вы сможете получить мягкое и равномерное освещение для улучшения качества ваших фотографий и видео. Кроме того, светильник предлагает 10 специальных эффектов, чтобы удовлетворить ваши творческие потребности. В комплект также входит адаптер для крепления на камеру, штатив или подставку. Прибор способен питаться как от аккумулятора NP-F, так и от Type-C кабеля |
Профессиональный светПанель состоит из 198 светодиодов, а интенсивность света регулируется плавно, в диапазоне от 0 до 100%. Максимальная яркость составляет 430 люкс на расстоянии метра. Прекрасные показатели CRI/TLCI 95 обеспечивают точность передачи цветов | ![]() |
![]() | Управление с комфортомВстроенный экран обеспечивает простое отображение информации, а большая ручка и кнопки позволяют локально регулировать освещение. Вы также можете легко управлять Sprite 15B с помощью приложения прямо на экране смартфона. Это устройство также поддерживает возможность синхронизации с другими светильниками для расширения ваших возможностей освещения |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 198 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| Световой поток | 1600 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 430 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5-9 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 175.8 × 112.4 × 39 мм |
| Артикул производителя | 263 г |
| Гарантия | Sprite 15B |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- аккумулятор NP-F550;
- зарядный кабель Type-C;
- крепление на холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























