Осветитель Viltrox RB-V40
Профессиональное качество освещенияПрофессиональная RGB панель на 40 Вт имеет регулируемую цветовую температуру от 2500K до 10000K, что позволяет добиться оптимальной цветопередачи в различных съемочных условиях. Модель поддерживает регулировку яркости от 0% до 100%, гарантируя полный контроль над уровнем освещения без дополнительных аксессуаров |
![]() |
![]() | 26 световых эффектовВыбирайте из множества режимов освещения, включая имитацию полицейской мигалки, молнии, свечи, огня, сигнала SOS, телевизора и других сценариев. Интегрированный ЖК-дисплей упрощает управление настройками и отображает текущие параметры работы устройства. Также имеет возможность управления через мобильное приложение на расстоянии |
Продуманный дизайнОсветитель имеет компактные габариты и небольшой вес - 912 г, а также прочные и износостойкие материалы изготовления. Это позволяет переносить устройство в сумке или рюкзаке, а также удобно хранить его. Модель оснащена универсальными креплениями для установки на стойку. В качестве питания может использовать два аккумулятора NP-F, сетевой адаптер или подключение к power bank через Type-C вход | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 232 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 4000 лм |
| Яркость | 5530 лк |
| FX режимы | Ambulance, Blink, Brust, Candle, CCT Loop, Club Lights, Cop car/Police, Fire truck, Fireworks, Flame, Flash, RGB Loop, Romantic, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | Type-C |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 210 × 148.5 × 46.7 мм |
| Материал | 912 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Гарантия | RB-V40 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- софтбокс
- соты
- крепление
- кабель питания Type-C 2.5м
- сетевой адаптер 65 Вт

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































