Осветитель Viltrox P12
Управляйте каждым пикселемОсветитель оснащен 12 независимыми адресными зонами для точного управления цветом и создания насыщенных визуальных эффектов. Особенные спецэффекты, такие как затухание, мерцание, пульсация и эффекты погони, поднимают визуализацию на новый уровень, делая его идеальным инструментом для творческих проектов. Выбирайте из более чем 36 000 цветов, а также регулируйте оттенки, насыщенность и яркость, чтобы идеально адаптировать освещение под любые задачи |
Используй где хочешьЖезл лёгок и хорошо лежит в руке. На дне рукоятки есть винтовое отверстие для установки на стойку или кронштейн. Встроенные магниты позволят закрепить P12 на металлических конструкциях, что невероятно удобно. Встроенной батареи хватит на 162 минуты работы, а заряжается она быстро благодаря Type-C PD/QC | ![]() |
![]() | Несколько вариантов управленияБыстро настроить параметры можно прямо с корпуса устройства. Благодаря беспроводному управлению через приложение Viltrox Link, осветитель упрощает настройку параметров освещения, включая цвет, яркость и динамические эффекты. Модель совместима с пультом RC-11 (приобретается отдельно), а также управлению DMX через консоль |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 144 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| FX режимы | Blink, CCT Loop, Color chase, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, INT Loop, Lightning, Party, Pickup, Pulsing/Pulse, Rainbow, RGB Cycle, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Дополнительные функции | DMX, панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Ёмкость аккумулятора | адресные светодиоды |
| Время работы | 2500 мАч |
| Время зарядки | до 2.7 ч |
| Имеет крепление | 2 ч |
| Габариты | 1/4", встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 755.8 × 40.5 × 39.2 мм |
| Артикул производителя | 405.5 г |
| Гарантия | P12 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- тубус

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































