Осветитель Viltrox H18 двухсторонний
![]() | Два в одномНеобычной особенностью модели является наличие сразу двух отдельных панелей диодов. С одной стороны расположен стандартный набор диодов с регулируемой цветовой температурой, а с другой RGB панель, что позволяет добиться максимальной производительности |
Творческая свободаВ комплект уже добавлены специальные шторки, с помощью которых вы сможете легко и просто регулировать угол луча. 26 режимов спецэффектов помогут реализовать необычные творческие идеи и помогут в производстве контента | ![]() |
![]() | Автономная работаВ рукоятке осветителя спрятана батарея, что способна обеспечить до 110 минут работы. Также предусмотрен порт DC 5.5/2.5мм для работы от сети. В верхней и нижней части имеется крепление 1/4" для установки на треногу или иное крепление |
Работа с приложениемФирменное приложение Weeylite откроет доступ к дистанционному управлению настройками прямо с экрана смартфона или планшета. Также предусмотрена возможность подключения к пульту RC-11 (приобретается отдельно) | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, CCT Loop, Club Lights, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, SOS, TV, Wave, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 24В/1А |
| Время работы | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Имеет крепление | до 110 мин |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 56 × 56 × 570 мм |
| Артикул производителя | 665.5 г |
| Гарантия | H18 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кашетирующие шторки
- наcтольная тренога С01
- сетевой адаптер
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































