Осветитель Ulanzi VL119 RGB 7.5W
Описание
Удивительно лёгкий, но при этом яркий RGB жезл для креативных съёмок! Его простое управление и функциональность сделают его отличным вариантом как для домашней студии, так и поездок |
Светодиодная лампа имеет 20 цветовых эффектов. Цветовая температура регулируется от 2500К до 9000К. Контроль над яркостью плавный от 0 до 100%. Лампа имеет удобный интерфейс и легкое управление |
![]() |
![]() | Функционирует осветитель за счет встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2600 мАч, что обеспечивает не менее 70 минут непрерывной работы. OLED-дисплей, имеющийся на корпусе, отображает все данные о работе устройства |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 7.5 Вт |
| Светодиоды | белые - 38 шт, желтые - 38 шт, rgb -38 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Яркость | 105 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5В/2А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Имеет крепление | до 70 мин |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 500 × 37 × 37 мм |
| Материал | 203.9 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Страна-производитель | 2907 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













































