Осветитель Ulanzi VIJIM VL198
Описание
Ультратонкий осветительLED панель мощностью до 10 Вт в ультратонком корпусе всего 18мм! Гаджет невесомый и компактный, а значит отлично подойдет для того, чтобы взять его с собой | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеПриятной особенностью модели стало наличие многофункционального пульта. Он имеет встроенный дисплей и множество вариантов настройки света. Предусмотрена даже отдельная кнопка для старта записи или фото на смартфоне |
Простая установкаНа двух торцах предусмотрено винтовое крепление 1/4", а в комплект добавлен специальный держатель на холодный башмак с регулируемым углом наклона | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | пульт Д/У |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 260 × 170 × 18 мм |
| Вес без упаковки | 392 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | 3136 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 705 г |
Комплектация
- осветитель;
- крепление;
- зарядный кабель;
- пульт ДУ
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























