Осветитель Ulanzi ML100Bi (EU)
![]() | Универсальность для любых съемочных сценОсветитель Ulanzi ML100 — это мощный и компактный инструмент, идеально подходящий для портретной съемки, видеоблогинга, стриминга, предметной фотографии и интервью. Благодаря своей универсальности, он легко адаптируется к различным условиям съемки, обеспечивая высокое качество освещения как в студии, так и на выезде. Модель выпущена в двух вариациях:
|
Мощность и точность освещенияС мощностью 100W и технологией COB, аппарат гарантирует равномерное распределение света и высокую яркость даже в условиях слабой освещенности. Осветитель обеспечивает до 33300 люкс при 6500K и 0.5м, что позволяет создавать мягкий и естественный свет без мерцания. Широкий угол освещения (120°) делает его идеальным для работы с большими пространствами | ![]() |
![]() | Портативность и удобство использованияКорпус весит всего 992 грамма и оснащен встроенной батареей емкостью 111 Втч, что обеспечивает до 50 минут работы на максимальной яркости и до 8 часов на минимальной. Поддержка беспроводной и проводной зарядки, а также возможность регулировки цветовой температуры и яркости (1%–100%) делают Ulanzi ML100 незаменимым помощником для творческих проектов. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко брать его с собой на выездную съёмку |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, H/L Beam, Lightning, Paparazzi, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | DC: 20В/5A、Type-C PD: 28В/5A |
| Напряжение | панель управления на корпусе |
| Энергия аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы | 22.2 В |
| Имеет крепление | 111 Втч |
| Габариты | до 8 ч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Материал | 124 × 104 × 113 мм |
| Артикул производителя | 992 г |
| Гарантия | АБС пластик, поликарбонат |
| Вес с упаковкой | L231 |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер EU
- сетевой кабель 1.5м
- отражатель
- рассеиватель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















































