Осветитель Ulanzi L3 RGB
![]() | 5W RGB в ультракомпактном корпусеОсветитель L3 RGB отлично подходит для различных видов съемки, будь то предметная съёмка, стрим или уличная съёмка. Он оснащен полноцветным RGB-режимом с возможностью регулировки цвета в диапазоне от 0 до 359° и яркости от 0 до 100%. Двухцветный режим с температурой света от 2700K до 7000K позволяет легко адаптироваться под любые условия освещения. А высокий индекс цветопередачи (CRI 90+) обеспечивает естественную передачу цветов. И все это в компактнейшем корпусе в виде кубика, весом 111г |
Богатый функционалМалыш имеет большой потенциал для творчества. На борту 20 встроенных FX режимов, а в комплекте снут, шторки, рассеиватель и даже маски Гобо, для получения необычного светового пятна. Магнит на задней крышке поможет закрепить осветитель на металлических деталях, а также на корпусе есть винтовое отверстие 1/4" и холодный башмак, что делает его совместимым с треногами, кронштейнами и клетками! | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 90 |
| Угол светового потока | 140 ° |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, Flashing, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, RGB Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5В/1А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 800 мАч |
| Имеет крепление | 7.4 В |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 45.6 × 45.6 × 46.5 мм |
| Артикул производителя | 111 г |
| Гарантия | L052GBB1 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кашетирующие шторки
- снут
- рассеиватель
- кабель USB - Type-C 0.5м
- крепление на холодный башмак
- набор масок Гобо 6шт

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























