Осветитель Ulanzi L023 40W Pro Чёрный
![]() | Профессиональная настройка освещенияУльтракомпактный и легкий осветитель мощностью 40 вт с буст режимом до 50!. Ррегулируемая цветовая температура в диапазоне 2500 - 6200 K и мягкая регулировка яркости от 100 до 0 % позволяет точно контролировать настройки освещения |
Компактный размерКорпус в форме куба занимает совсем мало места, а вес мене 500г. Моноблок удобно взять с собой на студию или съёмку на улице, ведь он легко помещается в небольшой сумке и может быть установлен на кронштейн или треногу с винтом 1/4" | ![]() |
![]() | Встроенный аккумуляторL023 оснащен встроенным аккумулятором емкостью 3400 мАч. Время автономной работы может достигать до трех часов, в зависимости от выбранного уровня яркости. В режиме максимальных 50 Вт осветитель способен проработать до 50 минут. Зарядить его можно посредством DC или Type-C порта всего за 3 часа благодаря быстрой зарядке PD 65Вт |
8 режимов освещенияВ осветитель были предустановлены 8 режимов освещения, среди которых: свет свечи, папарацци, эффект молнии и другие. Все они несомненно помогут придать съемке творческий и креативный стиль, подходящий под нетревиальные задачи | ![]() |
![]() | Насадки в комплектеВ комплекте с осветителем поставляется отражатель и мини-рассеиватель, который поможет создать более сильный, но мягкий и приятный свет. Он легко устанавливается с помощью крепления mini Bowens, обеспечивая дополнительные возможности в настройке |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| Световой поток | 13150 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, H/L Beam, Lightning, Paparazzi, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC 19В/3.4A, Type-C PD 65Вт |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 3400 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.8 В |
| Время работы | 50.3 Втч |
| Время зарядки | до 70 мин |
| Имеет крепление | 3 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 105 × 85 × 85 мм |
| Артикул производителя | 490 г |
| ВНИМАНИЕ | L023 |
| Байонет насадки | сетевой адаптер не входит в комплект |
| Гарантия | Mini Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель ;
- отражатель ;
- рассеиватель;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































