Осветитель Tolifo X-180RGB
![]() | Тонкая настройка цвета и яркостиБлагодаря широкому диапазону двойной цветовой температуры от 2700 К до 6500 К и регулируемой яркости от 0 до 100%, легко создать желаемый световой эффект и атмосферу. Добавьте к этому мощность в 150 Вт и возможность работать с любыми насадками Bowens, и вы получите идеальный вариант для работы со светом |
Качественный отвод теплаИнтеллектуальный режим охлаждения позволяет автоматически регулировать скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры. Все вырабатываемое тепло рассеивается, что позволяет значительно продлить срок службы осветителя. Осветитель также имеет функцию отключения звука одной клавишей, что позволяет выключить вентилятор, обеспечивая тишину для видеосъемки | ![]() |
![]() | Управление через приложениеПодключившись к приложению, вы сможете удаленно управлять освещением с расстояния более 100 метров. Вы сможете точно и легко регулировать цветовую температуру, яркость и эффекты |
Специальные режимыX-180RGB имеет целых 20 FX режимов, а также возможность выбирать одну из 9 скоростей активности. С помощью музыкального режима освещение может менять цвет и яркость в соответствии с музыкальным ритмом, создавая эффект светомузыки | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 180 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 5090 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Color Fade, Cop car/Police, Disco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Tolifo Linklite app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 140 × 140 × 300 мм |
| Артикул производителя | X-180RGB |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3760 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- защитная крышка;
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору








































