Осветитель Tolifo ST-60 RGB
Описание
![]() | Последняя разработка Tolifo в сфере RGB жезлов! Модель на 60 Вт уже готова к созданию контента. На борту: встроенный аккумулятор, спецэффекты и удаленное управление через смартфон |
Встроенная батареяВ корпус уже встроен аккумулятор с приличным энергозапасом. Его ёмкости хватит на 100 минут работы в стандартном режиме и до 50 минут в усиленном. Подключить питание к ST-60 можно как через Type-C порт с поддержкой быстрой зарядки, так и по стандартному DC | ![]() |
![]() | 20 спецэффектовСпециальные эффекты освещения способны разнообразить ваше видео или стрим! Жезл имеет сразу 20 вариантов креативного освещения на любой вкус. Отрегулировать световой поток помогут специальные шторки в комплекте! |
БесшумныйСпециальная сквозная система охлаждения работает невероятно тихо, что удобно при записи видео со звуком | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Светодиоды | 300 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance, Breath, Candle, Color Fade, Cop car/Police, Dsco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, RGB Loop, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | 5 - 9 В (15 Вт) |
| Напряжение | панель управления на корпусе, приложение Tolifo Linklite app |
| Энергия аккумулятора | 4400 мАч |
| Имеет крепление | 11.1 В |
| Габариты | 48.84 Втч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 56 × 56 × 598 мм |
| Гарантия | 720 г |
| Вес с упаковкой | ST-60W-RGB |
Комплектация
- осветитель
- кашетирующие шторки
- кабель Type-C
- сетевой адаптер
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















