Осветитель Tolifo ST-20RGB
Описание
Лёгкий и RGB осветитель с толщиной корпуса всего 24 мм! Такой аппарат удобно и просто брать с собой, а благодаря мощности в 20 Вт он отлично подходит для уличной и домашней съёмки. Способен работать автономно от аккумулятора типа NP-F |
13 спецэффектовМодель имеет 13 встроенных FX режимов для получения креативного освещения. Многоцветный режим поможет выбрать практически любой оттенок для получения своего, самого уникального настроения | ![]() |
![]() | Удобное управлениеКонтролировать настройки ST-20RGB можно через панель управления на корпусе с дисплеем, либо посредством ИК пульта из комплекта |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Светодиоды | 258 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 93 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Laser, Lightning, Party, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/3А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 1/4" |
| Материал | 48 × 27 × 560 мм |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Гарантия | ST-20RGB |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- пульт ИК
- сетевой адаптер
- аккумулятор NP-F550 (2шт)
- зарядное устройство для аккумулятора
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























