Осветитель Tolifo SK-80DB
Описание
Компактный мощный студийный осветитель с возможностью дистанционного управления. Габариты и легкий вес удалось достичь за счёт оптимизации конструкции. Панель управления перенесена на боковую панель, а сзади расположен адаптер аккумулятора для автономной работы |
Имеет хорошие показатели цветоперадчи, а также 6 встроенных FX режимов для создания особого освещения на видео. Имеет байонет Bowens, а значит совместим с любыми светоформирующими насадками с аналогичным креплением | ![]() |
![]() | Может работать от сети или от сменных аккумуляторов. В комплект добавлена рукоятка для съёмки "с рук", а весь комплект с лёгкостью помещается в специальную сумку-чехол |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 80 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6500 K |
| Световой поток | 6800 лм |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2500 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flash, Paparazzi, SOS, TV |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100-240В, 50-60Гц, DC: 19В/4.7А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Артикул производителя | 5/8" |
| Байонет насадки | SK-80DB |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- рукоятка;
- пульт ДУ;
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















