Осветитель Tolifo R-S60RGB
Постоянный источник светаКруглая светодиодная RGB панель диаметром 11 дюймов. Осветитель станет отличным подспорьем в портретной съёмке, поскольку может залить ярким светом большую площадь. R-S60RGB заменит моноблок с установленным софтбоксом, но при этом занимает гораздо меньше места |
Тонкая настройка освещенияШирокий диапазон цветовой температуры и большой спектр цветов позволяют выбрать нужный оттенок под любую задачу. Уже предусмотрено насколько готовых пресетов, а также 20 FX режимов для создания динамичных эффектов на видео | ![]() |
![]() | Гибкость в выборе питанияОсобенно продуманы способы питания осветителя. Помимо стандартного подключения к сети, сразу на панель можно установить сменную батарею V-mount, либо два аккумулятора NP-F970, что позволяет работать автономно |
Удобное управлениеДля контроля настроек осветитель можно подключить через DMX512, либо управлять дистанционно посредством фирменного приложения через приложение на смартфоне или планшете. Настраиваете оформление сцены быстро и удобно! | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 80 Вт |
| Светодиоды | 900 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 1841 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Club Lights, Color Fade, Cop car/Police, Disco, Explosion/Boom, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, HSI, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Габариты | DMX, панель управления на корпусе, приложение Tolifo Linklite app |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Материал | 300 × 300 × 76 мм |
| Артикул производителя | 4500 г |
| Гарантия | алюминий |
| Вес с упаковкой | R-S60RGB |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















