Осветитель Tolifo HF-64B
Описание
![]() | Компактный светодиодный осветитель от компании Tolifo для профессиональной и мобильной съёмки. Необычной особенностью модели является возможность увеличить яркость до 130% при помощи специальной кнопки буста. Осветитель имеет специальное крепление для надежной фиксации устройства в самых различных положениях |
Цветовая температура регулируется в пределах 3200-5600К. Осветитель имеет специальный LED дисплей для комфортного управления устройством, что облегчает работу в условиях плохой освещенности. Встроенная батарея на 1500 мАч обеспечит беспрерывную работу в течение длительного времени | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 64 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 500 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 50 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Артикул производителя | HF-64B |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 390 г |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- держатель
- настольная тренога
- шнурок на запястье
- зарядный кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















