Осветитель Tolifo FL-60S 5600К
Описание
![]() | Многофункциональный прожектор для профессиональной съемки. С его помощью вы сможете добиться равномерного освещения, отсутствия лишних теней и требуемого эффекта. Современное устройство имеет специальное крепление для подсоединения к стойке и последующей надежной фиксации. На задней стенке предусмотрен дисплей для контроля рабочих параметров. Моноблок имеет возможность фокусировки, таким образом угол светового пятна регулируется от 15 до 60 градусов |
Цветовая температура фиксированная 5600К, но её можно изменить при помощи дополнительных фильтров, что обеспечивает гибкость в настройке и высокое качество съемки. Индекс цветопередачи CRI >95. Помимо подключения к сети аппарат способен работать от двух аккумуляторов стандарта NP-F970 | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | фокусируемый |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 6000 лм |
| CRI | 96.2 |
| Яркость | 2900 лк |
| Угол светового потока | 15 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC 100-240В~ 50/60Гц |
| Имеет крепление | DC 15В/4A |
| Артикул производителя | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Байонет насадки | 5/8" |
| Страна-производитель | FL-60S |
| Гарантия | нет |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- набор фильтров;
- сетевой адаптер;
- пульт управления;
- рукоятка - крепление
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























