Осветитель SoonWell MC8 Оранжевый
Карманная панель с адресными RGB диодами MC8 - это идеальное решение для всех ваших фотографий и видеосъемок. Благодаря многофункциональному дизайну размером с ладонь данная модель создана специально для съемок вне студий и павильонов, а также обладает рядом впечатляющих функций, которые поднимут ваши творческие возможности на новый уровень |
Осветитель может похвастаться диапазоном цветовых температур от 2600К до 6000К в обычном режиме CCT и высоким показателем CRI 96+, обеспечивающим превосходную точность цветопередачи. А благодаря режиму HSI у вас будет доступ к настройкам множества пользовательских цветов для создания подходящих именно вам визуальных эффектов | ![]() |
![]() | Но и это еще не все - MC8 также оснащен 10 настраиваемыми стандартными спецэффектами и 10 новыми пиксельными. А с помощью встроенного в устройство голосового датчика пользователь может применять четыре различных световых эффекта к музыке, которые подстраиваются под звучащий звуковой ритм |
SoonWell MC8 предназначен не только для профессионального использования в кинопроизводстве или съемках клипов - его также можно применять в качестве светильника в повседневной жизни. Независимо от того, работаете ли вы, читаете, играете в игры или спите, всегда найдется подходящий для ваших нужд источник света с регулируемой яркостью | ![]() |
![]() | Благодаря встроенному мощному аккумулятору MC8 может поддерживать до 2 часов работы при максимальной выходной яркости |
Кроме того, осветительное устройство обладает функцией крепления с помощью как магнитов, так и винтов с резьбой 1/4", благодаря чему пользователь сможет разместить MC8 непосредственно на плоской поверхности или установить его на штатив. Это делает его идеальным световым решением для любой ситуации | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 15 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2600 — 6000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 93.9 лк |
| FX режимы | Candle, Color chase, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Music, Paparazzi, Party, Rainbow, SOS, Storm, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Дополнительные функции | адресные светодиоды |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 120 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 109 × 69 × 20 мм |
| Вес без упаковки | 170 г |
| Артикул производителя | MC8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 255 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































