Осветитель SmallRig RM120 RGB
![]() | Компактный осветитель в ультратонком дизайнерском исполнении. Имеет регулируемую цветовую температуру 2500-8500К и регулируемую яркость от 0 до 100%. Показатель CRI 98+ и TLCI 98+. Оптимальный вариант для фотосъемки, видеосъемки, записи блога и других целей |
Наличие 120 высококачественных светодиодов гарантирует качественное освещение во время использования. Встроенные 12 световых эффектов позволят подобрать наиболее подходящий для конкретной сцены. В комплект входит специальное двойное крепление на холодный башмак и диффузор | ![]() |
![]() | Осветитель имеет аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Полного заряда хватит не менее чем на 3 часа непрерывной работы. Зарядка производится с помощью интерфейса Type-C. Для установки лампы на штатив предусмотрено резьбовое отверстие 1/4" |
RM120 имеет простой интерфейс для управления. Предусмотрена функция защиты от перегрева, кроме этого, алюминиевый корпус обеспечивает отличное естественное охлаждение, что очень важно при продолжительном использовании | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 7 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1580 лм |
| TLCI | 98 |
| CRI | 98 |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 9V / 5V |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 18.5 Втч |
| Время работы | до 180 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 125 × 75.2 × 15.5 мм |
| Вес без упаковки | 204 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | 3808 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 395 г |
Комплектация
- осветитель
- крепление на холодный башмак
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























