Осветитель SmallRig RC120D (EU)
Безупречное качество SmallRigБренд SmallRig уже давно покорил сердца профессионалов благодаря потрясающему качеству приспособлений для камеры. Каждая деталь выточена на современном оборудовании, а продуманная конструкция делает работу эффективной и комфортной. Но бренд не останавливается на месте и теперь выходит на рынок студийного оборудования с серией моноблоков RC120 | |
Качественный светОсветитель на 150 Вт имеет высокие показатели цветопередачи. Корректировать световой поток можно при помощи различных световых насадок с байонетом Bowens. Предусмотрена возможность включить один из 9ти FX режимов для особых эффектов |
![]() |
Функциональная конструкцияМоноблок имеет современный дизайн с рукояткой для удобной установки. Поставить RC120 можно на стандартную стойку, а кронштейн даёт возможность наклонить устройство на 270°. Для ручного управления в корпус вмонтирован дисплей. С перегревом поможет справиться активное охлаждение с удивительно низким уровнем шума | ![]() |
SmallGoGoОсветителем можно управлять дистанционно, на расстоянии до 100м при помощи фирменного приложения SmallGoGo . Интуитивно понятный интерфейс позволит настроить сценарии работы |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 62600 лк |
| FX режимы | Breath, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240В, 50/60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение SmallGoGo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 510 × 270 × 250 мм |
| Вес без упаковки | 2438 г |
| Артикул производителя | 3612 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5000 г |
Комплектация
- моноблок
- отражатель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- защитная крышка
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































