Осветитель SmallRig RC 60B
Подойдет для всехПортативный студийный моноблок создан для профессиональных видеооператоров и фотографов. Малыш способен обеспечить до 3 Вт качественного света, но при этом так прост в перевозке и хранении. Большой диапазон цветовой температуры, творческие режимы и большая гибкость в вариантах использования сделают его идеальным вариантом как для домашнего стримера, так и для профессионала на пленэре | ![]() |
![]() | Работа без лишних проводовНевероятно полезная особенность для моноблока - встроенная батарея, что позволяет работать до 45 минут при максимальной мощности и до 75 минут в экономичном режиме. Разъем Type-C обеспечивает быструю зарядку аккумулятора или может использоваться для внешнего питания с помощью PD-совместимого блока питания или адаптера питания (65 Вт и выше) |
Тише шёпотаКроме того, данная модель оснащена интеллектуальной системой охлаждения, которая обеспечивает эффективный отвод тепла при минимальном уровне шума (примерно 26 дБ на расстоянии 1 метра в стандартном режиме и примерно 23 дБ в экономичном режиме). Это обеспечивает комфортную съемку без каких-либо отвлекающих факторов | ![]() |
![]() | Удивительная лёгкостьКорпус RC 60B изготовлен из жаростойкого поликарбоната и АБС-полимера (класс V0), а для большей прочности усилен элементами из металла, благодаря чему вес аппарата удалось снизить на 30%. Даже вместе с рукояткой и софтбоксом, общий вес сетапа составит всего 1,1 кг |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 63 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| SSI | 89 |
| TM-30 Rf | 96 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Яркость | 11200 лк |
| Угол светового потока | 45 ° |
| FX режимы | Breath, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 48 Вт, 3А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 3400 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.4 В |
| Время работы | 48.96 Втч |
| Имеет крепление | до 75 мин |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Материал | 650 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, металл, поликарбонат |
| Байонет насадки | 4376 |
| Уровень собственного шума | SmallRig RC mount |
| Гарантия | 23 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- рукоятка;
- зарядный кабель Type-C PD 3м;
- зарядный кабель Type-C PD 20см;
- защитная крышка;
- кейс;
- держатель внешнего аккумулятора

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












































