Осветитель SmallRig RC 450B (EU)
Описание
500 ВтВысокомощный студийный осветитель с байонетом Bowens для наиболее качественной и комфортной работы. RC 450 имеет современный футуристичный дизайн, а крепление на стойку позволяет менять угол наклона в диапазоне 220° |
![]() |
AstralTechНовейшая оптическая технология позволила получить мощный и качественный свет с минимальным потреблением. Благодаря этому, новинка на 35% ярче аналогичных моделей других производителей | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеМоноблок поддерживает дистанционное управление через мобильное приложение SmallGoGo на расстоянии до 100м. Также регулировать параметры можно на задней панели или через дистанционный пульт (приобретается отдельно) |
ТихийНовая интеллектуальная система активного охлаждения имеет уровень шума всего в 32 дБ и подойдет даже при записи направленным микрофоном | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 499.8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Breath, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240В/ 50-60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение SmallGoGo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 290 × 145 × 145 мм |
| Вес без упаковки | 3356 г |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Артикул производителя | 3976 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень собственного шума | 32 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 9600 г |
Комплектация
- осветитель;
- крепление;
- отражатель 55°;
- крышка;
- сетевой кабель;
- сетевой адаптер;
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











































